В санатории «Неман-72» доступна карбокситерапия — введение медицинского углекислого газа для улучшения кровотока и запуска восстановительных процессов. Благодаря эффекту Бора ткани получают больше кислорода, усиливается выработка коллагена, снижается боль и спазмы.
Что даёт процедура?
- Улучшение состояния кожи. Повышается упругость и эластичность, выравнивается тон, уменьшаются проявления отёчности, тёмных кругов под глазами, постакне и мелких морщин.
- Коррекция фигуры и борьба с целлюлитом. Процедура способствует локальному уменьшению жировых отложений и улучшению структуры кожи, в том числе при растяжках и рубцовых изменениях.
- Обезболивающий и спазмолитический эффект. За счёт улучшения кровотока и расслабления сосудистых стенок снижается мышечное напряжение и болевой синдром.
- Поддержка при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и сосудистых нарушениях. Метод помогает при дегенеративных и воспалительных процессах в суставах и позвоночнике, головных болях, синдроме Рейно, ангиопатиях и других состояниях — в рамках комплексной санаторной терапии.
Стоимость услуг:
- Карбокситерапия (область лица и шеи), до 20 инъекций — 25,00 бел.руб.
- Карбокситерапия (1 зона тела), до 20 инъекций — 25,00 бел.руб.
Перед процедурой обязательна консультация врача: специалист проверит отсутствие противопоказаний и составит для вас индивидуальную схему терапии. Звоните +375 (29) 544-56-39 — наши специалисты ответят на все вопросы.
